1-я годовщина организации

 7 сентября 2016г. для ООО "СТМ-Центр" произошло яркое событие, наша компания отметила первую годовщину!
Несмотря на кризис и высокую конкуренцию на рынке строительных услуг, компания динамично развивается. За этот короткий срок мы приобрели собственный парк спецтехники и автотранспорта, а так же производственные помещения для изготовления металлоконструкций, ремонта и обслуживания техники и хранения материалов. Благодаря нашему Генеральному директору Сидненко Александру Викторовичу, человеку оптимистичному, целеустремлённому, требовательному к себе и другим в этом году был выполнен большой объем работ по ряду объектов.
Наша строительная компания обязана своими успехами всему профессиональному коллективу ООО "СТМ-Центр», стержень которого составляют ответственная управленческая команда и опытный строительный персонал: инженеры, сметчики, прорабы, строители и другие. Все они трудятся сообща, как единый слаженный организм, чтобы наши заказчики были довольны проделанной работой. И только поэтому мы обеспечили себе безупречную репутацию в связи с качеством и надёжностью выполненных работ.
Благодаря нашей кадровой политике в компании сложился коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в строительном секторе, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что гарантирует стабильность принятия правильных решений. В ООО «СТМ-Центр» развита система мотивации персонала, которая позволяет каждому сотруднику быть уверенным в карьерном росте и вознаграждении, которые соответствуют его профессиональному уровню и личному вкладу в результат работы всей компании. Правда в том, что нужно постоянно развиваться и соответствовать реалиям жизни. Поэтому наша главная ценность – команда профессиональных и грамотных специалистов, с помощью которых мы решаем самые смелые и неординарные задачи.
Развивая свой бизнес, мы не забываем о социальных программах. Главная цель социальной политики компании - создание достойных условий для работы и жизни сотрудников. Все вахтовые поселки обеспечиваются теплом, водой и электричеством, инвентарными вагончиками, комфортными общежитиями и офисными помещениями.
Также в нашей компании немаловажную роль играет формирование и укрепление корпоративного духа! Поэтому в обязательном порядке проводятся корпоративные вечера, культурные и спортивные мероприятия. Ведь всем известно, что сплоченность в коллективе – залог успешной деятельности всей организации.
Благодаря сотрудникам нашей компании, сложившихся деловых отношений с нашими партнерами и заказчикам, мы, как молодая строительная организация с уверенностью смотрим на завтрашний день и намерены развиваться, не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед, расширяя как круг заказчиков, так и партнеров, увеличивая объемы работ и географию своей деятельности.

Уважаемые друзья, поздравляем всех с первой годовщиной нашей фирмы! Желаем чтобы совместный труд, энтузиазм и усердие с каждым разом выводили нашу компанию на новый уровень профессионализма, чтобы наша фирма не знала остановок и пауз в процветании, чтобы блестящая работа всегда была залогом высокого дохода.

Автор: Светлана Бурых