Улучшение организации материально-технического обеспечения производства

С целью повышения эффективности выполнения производственных задач на новых объектах ЦКАД ПК-11, ПК-249, п. Валуево р. Ликова в 2018 году предприятие приобрело ряд техники, которая позволила обеспечить не только оперативность доставки сотрудников до участков строительства, но и проведение текущего ремонта действующего и нового автопарка, а также изготовление и ремонт РВД непосредственно на объектах строительства.
Для пригородных перевозок были приобретены 2 автобуса на 30 и 16 посадочных мест марки ПАЗ-4234-04 удобный, экономичный автобус имеет прочную и надежную конструкцию, которая способна обеспечить безопасность пассажиров и необходимый комфорт. Особенностью модели является просторный салон, что позволяет использовать ПАЗ 4234 как для городских, так и для междугородних пассажирских перевозок, и ГАЗ-A65R32 с дизельным мотором Cummins. Конструкторы и разработчики особое внимание уделили безопасности пассажиров и комфорту.
ГАЗ-A65R32 - цельнометаллический фургон с дизельным мотором предназначен для изготовления рукавов высокого давления, позволяет произвести установку соединительных элементов методом опрессовки. Все процессы производства и ремонта применяются с использованием специальных станков.
Автомобильная техника оснащена системой ГЛОНАСС, что позволяет не только обеспечить полный контроль передвижения транспорта, но и учитывать затраты топлива.

Автор: Алексей Тарасов

Автобус ПАЗ-4234-04Микроавтобус ГАЗ A65R32ГАЗ-A32R32