Отмечаем День строителя

 Профессиональные праздники обычно отмечают в выходные, и День строителя не исключение. Его всегда празднуют во второе воскресенье последнего летнего месяца. А в 2016 году это было четырнадцатое августа. Сложно представить, как бы сейчас выглядел мир, если бы строительная отрасль плохо развивалась. Ведь все, что нас окружает: дома, школы, парки, фонтаны, дороги, мосты — все это сделано работниками этой отрасли. Очень много ответственности лежит на плечах этих людей, ведь любая ошибка может привести к серьезным последствиям. Также не стоит забывать, что многие объекты строятся годами, и все это время люди вкладывают силы и тратят свое здоровье. Очень важно не забывать о том, что строители создают то, чем пользуются все люди, поэтому обязательно нужно поздравить их с праздником. Накануне, последний рабочий день на неделе, СТМ-Центр отпраздновал этот день торжественным мероприятием, где коллеги поздравили друг друга и пожелали успехов в работе. Отмечали данный праздник на свежем воздухе, где все желающие приняли участие в игре в пейнтбол, перетягивание канатов, волейбол и другие спортивно-развлекательные мероприятия Самые лучшие работники в организации были награждены почетными грамотами, приуроченными ко Дню строителя!!!

Уважаемые коллеги, Поздравляем с Днем строителя! Стабильности, процветания, новых проектов и профессиональных достижений! Удачи, любви и благополучия, энтузиазма и бодрости, радости в жизни, тепла и уюта в доме!

С уважением, коллектив ООО "СТМ-Центр"

Автор: Полина Жукина

 День строителя - профессиональный праздник работников строительной отрасли. Отмечается во второе воскресенье августа. Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход указа Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника "Дня строителя" от 6 сентября 1955 года. Отмечать его предписывалось каждое второе воскресенье августа. С 2011 года праздник объявлен федеральным.