Закупки (электронные торги)

 В связи с внедрением информационной системы электронных закупок в ООО «СТМ-Центр», доводим до Вашего сведения, что с 11 апреля 2016 года текущие закупки будут осуществляться путем электронных закупок, то есть с использованием информационных систем электронных закупок АО «Центр развития экономики» - ЭТП «B2B-Center».
В этой связи, в очередной раз ООО «СТМ-Центр» приглашает всех заинтересованных потенциальных поставщиков принять участие в проводимых закупках, посредством информационной системы электронных закупок «B2B-Center».
Официальным источником информации о ходе и результатах закупки является официальный сайт b2b-center.ru , указанный в извещении о проведении закупки, и являющийся официальной публикацией данной информации.
Для участия в электронных закупках потенциальным поставщикам необходимо получить электронную цифровую подпись https://www.b2b-center.ru/signature, а также зарегистрироваться в системе электронных закупок в качестве участника (потенциального поставщика). Для этого вам необходимо обратиться в АО «Центр развития экономики» на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону: +7 495 989 85 19 или 8 800 555 85 19

Автор: Руслан Гизатуллин