Как быстро летит время

 Как быстро летит время! Казалось бы, только вчера мы отмечали 5-летний юбилей успешной деятельности нашей компании на рынке строительства, и вот, календарь подсказывает, что прошёл еще год.

 За упорной работой время летит незаметно, вот и для СТМ-Центр этот год стал весьма продуктивным: с опережением графика построены 2 железнодорожных моста в районе станции МЦК Ростокино, в составе одного из заключительных этапов строительства Северо-Восточной Хорды, открыта важная транспортная развязка – эстакада на пересечении СВХ с 5-м проездом Подбельского и Открытым шоссе на новой транспортной магистрали столицы - северо-восточной хорде, достроены исданы в эксплуатацию 9 путепроводов четвертого и третьего пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).

 Ударными темпами продолжаются работы по строительству двух эстакад на улицах Лухмановской и Покровской, а также реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей со строительством необходимых для функционирования подъездных дорог. Близятся к завершению работы по строительству Метромоста через р. Ликова в рамках строительства линии метрополитена от станции метро «Рассказовка» до станции метро «Внуково».

 От всей души хочется пожелать компании не сбавлять выбранного темпа и с уверенностью держать заданную высокую планку качества, ведь все ресурсы для этого в наличии: и грамотное, мудрое руководство, и грамотные специалисты, и опытные рабочие, и обширный парк строительной техники, и самое главное– подтвержденная годами репутация. С праздником, коллеги. С новым рабочим годом!

Автор: Татьяна Бирюкова